Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск





Пятница, 21.09.2018, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ CОШ №14 г. Пушкино
Главная | Регистрация | Вход
Школьная жизнь


C 7 по 10 февраля в нашей школе были проведены малые Олимпийские игры посвященные XXII Олимпийским играм



Кружки дополнительного образования

2013 – 2014 учебный год

Наименование кружка

Ф. И. О. руководителя

Режим работы

(дни, время)

1.

Обществознание. Готовимся к ЕГЭ

Антипова Мария Владимировна

Понедельник

14.15 – 15.00

2.

ОФП

(средняя группа)

Подгорная Ольга Викуловна

Среда

16.00-17.30

3.

Волейбол

Подгорная Ольга Викуловна

Четверг

14.00-15.30

4.

ОФП

(старшая группа)

Суздалева Галина Васильевна

Вторник

15.15-16.00

Четверг

15.15-16.00

5.

Математика. Подготовка к ЕГЭ

Политуха Нонна Вадимовна

Понедельник

8.30-9.15

Вторник

14.15-15.00

6.

Ох уж эта математика

Политуха Нонна Вадимовна

Понедельник

14.15-15.00

7.

Клуб любознательных

Политуха Нонна Вадимовна

Пятница

11.10-11.55

8.

Сообразилки

Политуха Нонна Вадимовна

Среда

13.30-14.10

9.

Мастерилка

Евланова Елена Владимировна

Вторник

12.45-13.30

10.

Жизненные навыки

Евланова Елена Владимировна

Четверг

12.45-13.30

11.

Русский язык. Подготовка к ГИА

Дощенко Вера Петровна

Четверг

13.30-14.15

Вторник

13.30-14.15

12.

Юный эколог

Америкова Екатерина Николаевна

Среда

13.30-14.15

Пятница

13.30-14.15

13.

Весёлая грамматика

Наумова Марина Александровна

Пятница

14.15 -15.00

14.

Английский клуб

Антипова Алла Дмитриевна

Вторник

16.00-16.45



Внеурочная деятельность в начальной школе

2013 – 2014 учебный год



День недели

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «Б»

3 «А»

3 «Б»

название


название

Кол. чел.

название


название


название

Кол. чел.

название


Понед.

2 ч.

Чудеса оригами




Волшебный мир оригами

27




Волшебный карандаш


Волшебный карандаш


Планета здоровья


23




Моя малая родина




Занимательная грамматика


Веселая грамматика

27

«Чемпион»


«Чемпион»


Азбука безопасности

23

Школа этикета


Втор.

2 ч.

Русские народные игры


Занимательная математика

20

Эрудит


Культура общения


Занимательная грамматика

23

Азбука безопасности


Юный патриот



Культура общения

27

Театр


Эрудит


Азбука безопасности

23

В мире чисел


Среда

2 ч.

Наглядная геометрия


Я-гражданин России

27

Азбука безопасности


Моя малая Родина


Моя малая Родина

23

Подвижные игра


Чудеса оригами


Здоровейка

20

Подвижные игры


Подвижные игры


Маленький мастер

23

Азбука безопасности


Четв.

2 ч.

Народная культура


Волшебный мир оригами

27

Земля наш дом


Наше здоровье


Занимательная математика

23

Азбука здоровья


Занимательная грамматика


Занимательная математика

27

Чемпион


Подвижные игры


Маленький мастер

23

Почемучка


Пятн.

2 ч.

История моего края


Азбука дорожного движения

27

Школа вежливых наук


Проектная деятельность


Уроки нравственности

23

Декоративно-прикладное искусство


Русские народные игры


Подвижные игры

27

Я-гражданин России



Крепыш (игры)

23



Copyright MyCorp © 2018